Наруто 2 сезон 444 серия онлайн

наруто второй сезон 444 серия онлайн

Серия – Свитки ниндзи Джирайя. История о герои Наруто. Покидая деревню! В этой 444 серии 2 сезона мы увидим, как друзья Саске отправились за ним, чтоб его вернуть в деревню.

Саске ушел из деревни ранив нескольких охранников, а так же введя в генджицу самого Какаши, однако, все Каге знали, что Саске нужен для Орочимару лишь для того, что б тот использовал его тело, но желание получить силу Орочимару затмила глаза Саске.

После того как это все узнала Сакура, она решила рассказать всем своим друзьям и одноклассникам. И так получилось, что место встречи оказалась – академия шиноби, ведь в деревне был объявлен комендантский час. После того как Сакура рассказала всем о Саске, Наруто решил остановить Саске еще до того, как он найдет Орочимару, но поскольку это было опасно с Наруто решил отправиться Шикамару.

Пока Наруто и Шикамару продолжали преследование Саске, Данзо отправил четыре шиноби корня АНБУ которые должны были не допустить того, чтоб они помешали дойти Саске к Орочимару. Но Ли, Нейджи и Тентен увидели, как корень АНБУ последовал за Шикамару и Наруто, поэтому они последовали за ними, чтоб прикрыть своих товарищей и начали вести бой.

Во время боя Шикамару понял, что это не просто АНБУ, который выполняет приказы Хокаге, а то, что это корень АНБУ, которые были посланы для того, чтоб убить их.