Царство 2 сезон 6 серия

царство 2 сезон 6 серия онлайн

Серия – Прекрасный смертельный яд! В этой 2 серии 6 сезона Царство мы увидим, разговор Джена со своей матерью.

Ранее люди Джена не хотели брать под контроль дворец вдовствующей царицы, потому что предыдущие правления цариц показывали, что они просто разрушали царства под влиянием своих евнухов. Тем более, что если дать власть вдовствующей царице дать власть, она может “натворить делов”, но все же царица направила письмо Шиши. Джен приказал открыть письмо от своей матери, но там было пусто и ничего не написано.

Если учитывать тот факт, что сильные царственные роды поддерживают царство вдовы, и если они присоединятся к Джену, это уравняют его силу влияния с Люй Бу Веем, однако, это не так просто, потому что это может разделить силы царя в его единстве, которое есть сейчас.

Вся проблема состояла в том, что Джен и его мать были в плену и если Джен прошел большие испытания, его мать получила еще большие увечья, ведь ее били и проклинали, мало того, у нее помутился рассудок и она пыталась убить своего же сына. И вот теперь они встретились.

Во время встречи, не смотря на прошлое, Джен попросил помощи силу у матери, но она не ответила сразу, а сказала, что лишь уведомит о свое ответе.