Биография и личная жизнь Маргариты Багдасарян, ее рост и вес певицы

Биография и личная жизнь Маргариты Багдасарян, ее рост и вес певицы
Певческая карьера Дата рождения 31 июля 1992 г. Лев
Восточный Гороскоп Обезьяна Место рождения Армавир, Россия
Рост 176 см Вес 56 кг
Семейное положение холост Ребенок нет
Социальные сети Instagram–Telegram–VK–YouTube

Юные годы

Новая звезда шоу «Голос» Маргарита Багдасарян родилась 31 июля 1993 года. Марго родом из южного города Армавир, который находится в восточной части Краснодарского края.

Родители девочки были врачами и никакого отношения к творчеству не имели. Несмотря на это, Маргарита с ранних лет начала проявлять артистические и вокальные данные. Впервые девочка запела в три года. На новогоднем утреннике в детском саду малышке доверили прочитать стихотворение для Деда Мороза. Но Маргарита решила ее не только прочитать, но и спеть.

После этого развитием творческих способностей дочери занялась мать Маргариты Инга. С 7 лет будущая певица начала брать уроки вокала. Параллельно Марго пела в хоре и исполняла сольные партии.

Молодую певицу приглашали на все городские мероприятия. Багдасарян не пропускал различные музыкальные конкурсы и занимал призовые места.

Маргарита БагдасарянМаргарита Багдасарян

Становление певицей

Окончив школу, она не представляла жизни без песни, Марго сообщила родителям, что собирается учиться на певицу в учебном заведении города Сочи. Родственники изначально были против переезда девушки, но Маргарите удалось настоять на своем. Багдасарян подал документы в Сочинское училище искусств. После сдачи экзаменов девушка стала студенткой эстрадно-джазового вокального отделения.

Марго долго привыкала к самостоятельной жизни вдали от дома. Но со временем я научилась справляться со всеми проблемами сама. Багдасарян начал свою карьеру как певец, выступая в казино, караоке-барах и ресторанах. Вокалистка не отказывалась от приглашений спеть на банкете или свадебном торжестве.

В 2014 году во время зимней Олимпиады в Сочи певицу пригласили исполнить «Гимн огня». За свою творческую карьеру Багдасарян снялся в нескольких клипах, рекламных роликах и даже эпизодических ролях в фильмах.

Маргарита поставила перед собой цель – появиться на телевидении. Для этого певица подавала заявки на участие в различных музыкальных сериалах.

Первым шагом на пути к успеху стало участие во втором сезоне вокального шоу «Песни», которое прошло на «ТНТ», где Багдасарян исполнил собственную песню «Я настоящий». Выступление вокалистки высоко оценил член жюри, известный музыкант Василий Вакуленко (Баста). Но победить в шоу Маргарите не удалось.

В следующий раз Багдасарян появился на телевидении в 2021 году. Маргарите удалось пройти кастинг и попасть в третий сезон телевизионного музыкального проекта «Всем вперед!». На этот раз вокалистка исполнила хит-сингл американской певицы Анастейши «Left Outside Alone» («Остаться в одиночестве»). За Багдасаряна проголосовали 89 судей из 100, но этого оказалось недостаточно для выхода в финал.

На фото Маргарита БагдасарянНа фото Маргарита Багдасарян

Однако Маргарита не сдалась и в 2022 году стала участницей очередного вокального конкурса «Новая звезда». Певице удалось пройти отборочные туры и попасть в финал. За исполнение авторской песни «Шанти» Багдасарян получил 100 баллов. Однако победу жюри отдало свердловской певице Катерине Лазуковой.

Участие в шоу «Голос»

Самым успешным годом в карьере певицы стал 2023 год. Маргарита подала заявку на участие в 11 сезоне шоу «Голос», транслируемого на Первом канале. Вокалистка отправилась на «слепые прослушивания» с песней «Сестра» Максима Фадеева».

Владимир Пресняков первым подошел к певице. Вслед за ним все присяжные повернулись к Багдасаряну.

Каждый из судей хотел привести в свою команду талантливого вокалиста и обозначил преимущества своего наставничества. В итоге Багдасарян перешел в команду Владимира Преснякова.

Как сложилась личная жизнь

Маргарита старается избегать разговоров о своей личной жизни. Певица пока не замужем. Ранее у Багдасаряна были отношения, закончившиеся разрывом.

Имя бывшего возлюбленного певица раскрыла во время выступления на проекте «А ну-ка все!». Маргарита вышла на сцену и очаровала публику, признавшись, что ее бывший парень был в числе присяжных заседателей. Вокалистка призналась, что пришла на шоу, чтобы показать любимому, как много он потерял. Бывшим бойфрендом Багдасаряна оказался популярный певец, финалист многих музыкальных телепроектов Нодар Ревиа.

Ничего не известно, есть ли у девушки сейчас бойфренд. Вокалист говорит о себе как о впечатлительной и мечтательной натуре. У девушки есть свое представление об избраннике будущего. Это должен быть честный, щедрый, целеустремленный человек. Багдасарян не приемлет в мужчинах жадности и равнодушия к окружающим. Маргарита никогда не станет строить отношения с самовлюбленными парнями, пропагандирующими полигамию.

Маргарита БагдасарянМаргарита Багдасарян

Интересные факты

Мать певицы из Азербайджана. Инга, армянка по национальности, была вынуждена покинуть родной город из-за этнополитического конфликта, разгоревшегося вокруг Нагорного Карабаха. Маргарита мечтает побывать на родине своей матери, пройтись по улицам, по которым раньше ходила ее мать.

В молодости Багдасарян мечтал не только о карьере вокалиста. Девушка собиралась учиться на модель, актрису или телеведущую.

Любимое место отдыха Маргариты – Абхазия. Когда она прибывает сюда, певица словно переносится в параллельную реальность, которая помогает ей набраться сил.

Багдасарян – спортсменка-экстремалка. Вокалисту ничего не стоит прыгнуть с парашютом, полетать на параплане или пройтись по шаткому подвесному мосту.

В одежде Маргарита не придерживается какого-то определенного стиля. В ее гардеробе можно увидеть как классические наряды, так и спортивную одежду. С цветом певцу намного проще – здесь впереди черный.

Маргарита Багдасарян фото

ek-0ewqGsXw 162478485_732666360727117_6464894776336545981_n ИтуЛфи-Джевк маргарита_багдасарян_биография_фото маргарита_багдасарян_биография mPHwwIFhcZ4 ek-0ewqGsXw 162478485_732666360727117_6464894776336545981_n ИтуЛфи-Джевк маргарита_багдасарян_биография_фото маргарита_багдасарян_биография mPHwwIFhcZ4

В певческой карьере Багдасаряна был перерыв в полтора года. Девушка потеряла голос и потребовалось время, чтобы его восстановить.

Маргарита непривередлива в еде и не любит невкусную пищу, даже если она полезна. Певицу раздражают люди, которые задают бестактные вопросы и не умеют соблюдать субординацию.

У вокалистки есть домашний питомец – пес по кличке Морсик. Маргарита в шутку называет питомца своим сыном.

Покупая новый телефон, певица всегда выбирает в качестве заставки собственные картинки, утверждая, что для нее это «праздник эгоцентризма».

Оцените статью
Добавить комментарий